Форум чата Обратная сторона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум который поменяет наш чат и жизнь
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры
Mokus
Dana Domirani
FRIEND LAND

Браузеры для чата
Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus
Быстрые переходы
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Счетчики и ТИЦ
За 10 минут:
Рег./гость


За сутки:


За 1 час:
счетчик посещений

Всего:
счетчик посещений

ТИЦ Manylink:


ТИЦ WebMaster:
Мир ВебМастера

ТИЦ Lovn:
PR и ТИЦ сайта mdfd.sosbb.ru

Твой ip:
измерьте скорость интернета

Наша планета
Нам всего
Нашему форуму
4961
-й день.
Последние темы
» Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 2:11 pm автор Опасная

» Кто о чем или просто о сексе
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 28, 2012 4:07 pm автор Jazz

» Мисс Осень
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 4:17 pm автор Jazz

» Фан-клуб: АгарофобиЯ
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:51 am автор Jazz

» Фан-клуб: Нюта
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:50 am автор Jazz

» Добро пожаловать в душу, плюйте на здоровье. Или развлечение нашего чата.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:49 am автор Jazz

» Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 7:07 pm автор Jazz

» Мистер Осень
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 4:22 pm автор Jazz

» Заказ графника от Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 9:40 pm автор Опасная

» Фан-клуб: Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:29 pm автор Jazz

» ПозитиФчиГ нашего чата.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 9:31 pm автор Dana Domirani © DD

» Индивидуальные и специфические заказы для Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 12:25 pm автор Jazz

» Как сделать блеск на тексте....
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 7:18 pm автор Jazz

» ммммммммммммммм
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:20 pm автор Яна

» ммммммммммммммм
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:13 pm автор Dana Domirani © DD

Самые просматриваемые темы
Зкакз неанимированных иконок и логотипов для чатов и сайтов от Нюты
Что такое PhotoShop и как с ним бороться. Или PhotoShop для чайников.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Заказ форумов (под ключ), стартовых страничек, настроек чата, кликабельных тегов и дизайнов от Google
Школа юного Админа или КМА (Курс Молодого Админа)
Как сделать блеск на тексте....
ммммммммммммммм
Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
ПозитиФчиГ нашего чата.
Кто о чем или просто о сексе
Самые активные темы
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
ПозитиФчиГ нашего чата.
Кто о чем или просто о сексе
Мисс Осень
Фан-клуб: Dj Viktoria
Школа юного Админа или КМА (Курс Молодого Админа)
Зкакз неанимированных иконок и логотипов для чатов и сайтов от Нюты
Проишествия в чате
Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
Фан-клуб: Чудо в перьях
Самые активные пользователи
Cezar (288)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
КАЗА (200)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
Jazz (180)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
DANGER (89)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
Эни (80)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
Юленция (57)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
Лисёнок (53)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
Poison (37)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
Feniks (32)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
Тёмный Ангел (29)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (136) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:25 pm

 

 Мысли, чувства и переживания наших чатлан

Перейти вниз 
+13
Feniks
Юленция
Виктория
Опасная
Poison
Крестный отец
КАЗА
Недовольная
Эни
Jazz
Тёмный Ангел
DANGER
Cezar
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 10:03 pm

Первое сообщение в теме :

Тут наши чатлане будут делиться всем что их радует, расстраивает, волнует и тд.





Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 1094276


Последний раз редактировалось: GOOGLE (Ср Май 11, 2011 12:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 1:58 am

может быть...
когда-нибудь...
все будет хорошо...
обязательно будет...
я в вас верю и пологаюсь...
а на этом все оконченно пожалуй...
ни кто и ничего...
я просто псих...
все хорошо.
все просто супер...
...


Последний раз редактировалось: GOOGLE (Ср Июн 01, 2011 2:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эни
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
Эни


Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 80
Карма : 79864
Мантра : 352
Дата рождения : 1984-03-23
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 40

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 2:11 am

Feniks пишет:
GOOGLE пишет:
GOOGLE пишет:
GOOGLE пишет:
Что ж. Наверное стоит приоткрыть завесу тайны и сказать вам, что в мыслях уже имееться уникальный проект (полукомерческий) ориентированный на чаты августа и форумы для чатов августа и даже, возможно, на что-то большее, но об этом потом.

Увы... Проекту не быть... Один я его тянуть не собираюсь (да и не потяну, силы уже не те), а человек с которым я хотел его начать культурно отмазалася от него. Проект офф... ((( Crying or Very sad


Ах как я погорячился. Проекту быть!!! И даже более того, нам нужна команда для воплощения данного проекта.
ДА БЫТЬ ГУГ И БОЛЕЕ ТОГО У ТЕБЯ БУДЕТ СУПЕР КОМАНДА ПОВЕРЬ )))) ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК ПОСПЕШНО ОГОРЧАТЬСЯ ЧТО ЧЕМУ ЛИБО НЕ
... ПОГОДИ ВЕДЬ ВСЁ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ И ЧЕЛОВЕК ПЕРЕДУМАЕТ ... А ТЫ ВСЁ... РАССТРОИЛСЯ ... ТЫ ПРОСТИ КОНЕЧНО ЧТО КАПСОМ...
ПРОСТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ТАК ЗАПРЕЩЕНО СТРОГО НА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ТО ЧТО ВОПЛОЩАТЬ ВСЕ ЭТИ МЫСЛИ В СЛУХ...
ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ ...

Поддерживаю и надеюсь, что Гуш перестанет себя винить во всех смертных грехах и все наладиться. Главное подождать и принять верное решение, а он это умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эни
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
Эни


Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 80
Карма : 79864
Мантра : 352
Дата рождения : 1984-03-23
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 40

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 2:17 am

GOOGLE пишет:
может быть...
когда-нибудь...
все будет хорошо...
обязательно будет...
я в вас верю и пологаюсь...
а на этом все оконченно пожалуй...
ни кто и ничего...
я просто псих...
все хорошо.
все просто супер...
...

Все будет, но только с твоей помощью и твоей любовью к своим проектам, как ты их называешь. Это твои детища в которых есть только твои верные соратники, а все остальное ерунда. Не стоит расстраиваться жизнь только начинается, а ты сразу в апатию. Да и стандартный метод уйти в запой тебе не поможет. Гуш все хорошо ты верь в нас, в свои и наши детища, а главное в себя поскольку ты нам всем дорог и каждый тебя ценит и любит.

С любовью как к брату твоя Анюта


Последний раз редактировалось: Нюта (Ср Июн 01, 2011 2:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эни
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
Эни


Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 80
Карма : 79864
Мантра : 352
Дата рождения : 1984-03-23
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 40

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 2:19 am

Уезжаю. Буду недели через 3. Буду сильно скучать. Берегите Гуша и выведите Костю из запоя. Всем желаю счастливо провести время и не нервнячать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленция
Служитель форума и радио
Служитель форума и радио
Юленция


Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Кот
Сообщения : 57
Карма : 73757
Мантра : 68
Дата рождения : 1988-01-20
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 36
Откуда : Беларусь

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 8:55 am

Я согласна с Нютой полностью.Главное верить в себя и в нас.мы то уж тебя Гуг и поможем чем сможем.Каждый приложит свои силы для раскрутки твоего проекта.Поверь ты для нас стал родным и мы тебя не бросим.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 2:40 pm

Гуг не парся все получится и ты можешь рассчитывать на нашу помощь всегда bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 3:07 am

Мы часто не понимаем на сколько нам дорог человек пока его не потеряем и только потеряв его мы осознаем то, что он или она для нас постоянно совершал(а) маленькое, но чудо и это видео хорошее доказательство тому.

Вернуться к началу Перейти вниз
Юленция
Служитель форума и радио
Служитель форума и радио
Юленция


Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Кот
Сообщения : 57
Карма : 73757
Мантра : 68
Дата рождения : 1988-01-20
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 36
Откуда : Беларусь

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:58 am

видио действительно суппер.у меня даже слезы проступили(вспомнился мой покойный папа).Гуг,я с тобой совершенно согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 12:28 pm

блин видео до слез довело такое классное
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 1:49 am

Кто то скажет пьянь. Да пьянь. И чё? А вы поживите так как я когда вам тычут в лицо что вы не тот за кого себя выдаете при этом имея сравнения в общении и фото. Вы думаете вообще что вы тем самым оскорбляете чувства человека. За два ебучих дня так насрали в душу и в жизнь что посорили с дорогим мне человеком и практически вынудили послать нахер извините я не тот за кого вы меня считаете. Мне 25 я с Ярославля и я не Костя и не хочу им быть и вообще пошел он нахер. А то что матерюсь так это скажите спасибо армии, и это еще не повод сравнивать меня с ним. Я итак из-за всего этого потерял самое дорогое что у меня есть. Вам похер. Вы обвинили или как вы думаете высказали свое предположение и всего то но нет дорогие в тем самым насираете в душу всем кого это косаеться. все бля *нецензурная брань*. офф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 2:36 pm

Хочу поздравить Инессу (АгарафобиЯ) с назначением ее на пост админа порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 2:12 am

Ребят я услышал то чего ждал и вы знаете наверное я был готов это услышать поскольку я часто это слышал на второй максимум 7 день общения, а тут больше месяца. Да тяжело но что поделать.

Но не в этом дело. Было приятно пообщаться, был рад знакомству с вами, но всем нам рано или поздно надо все таки уходить и я вижу и осознаю что настал мой момент.

Простите за все.

Простите...
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 6:02 pm

не закрывайте чат пожалуйста
это самое дорогое что есть , этот чат по максимуму напоминает нам Костю и его работу , он вложил сюда очень много вместе с гугом и и взять и закрыть его работу будет плохо всем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленция
Служитель форума и радио
Служитель форума и радио
Юленция


Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Кот
Сообщения : 57
Карма : 73757
Мантра : 68
Дата рождения : 1988-01-20
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 36
Откуда : Беларусь

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 9:20 pm

Гуглик,не уходи прошу(((мы без тебя пропадем((.Ребят вы для меня стали родными,я вас всех люблю.в этом чате остались самые сильные люди,и мое мнение что они его в обиду не дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 3:52 pm

не уйдет он от нас , он любит нас и чат bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Йожиг
Заблокирован
Заблокирован



Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Обезьяна
Сообщения : 17
Карма : 73543
Мантра : 24
Дата рождения : 1992-11-27
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 31
Откуда : Россия,Забайкалье,Чита

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: мое последнее сообщение....   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:50 pm

[i] Вот я и пишу моё последнее сообщение...в каком смысле последнее?...в прямом.. надоело всё..знаете надоело..надоело так жить..Два мира у меня...реальный и виртуальный..если в реале ничего не получилось то в вирте можно в любой момент всё начать сначала...достаточно сменить чат или форум или просто всех друзей...да не важно..но не суть.. пусть сменили все вы... пусть... а чувства остаются да..и порой очень больно.. даже на расстоянии когда люди сами того не осознавая могут обидеть словом,действием, не важно чем..не важно...уже всё неважно..кто то читая эти строки скажет что это бред сумасшедшего.. без разницы...можете его даже на форум не пропускать..но у меня уже всё решено ...завтра у меня уедет подруга...остаюсь одна дома... покончу со всем...даже знаю способ на сто %...провожу её на вокзал а там приду несколько минут и готово..люди извините меня за всё..за то что обидела,за то что любила вас, за всё..трудно писать...слёзы из глаз...просто смысл потерян уже давно..да и не было его никогда..пора со всем заканчивать..извините ..прощайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 8:41 pm

а кто тебя обидел словом ?
знаешь мне тоже было очень не приятно когда меня дергают без повода просто потому что захотели
выход есть всегда надо искать его а не покончить с собой это глупо уходить от проблемы надо ёё решать
Вернуться к началу Перейти вниз
Йожиг
Заблокирован
Заблокирован



Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Обезьяна
Сообщения : 17
Карма : 73543
Мантра : 24
Дата рождения : 1992-11-27
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 31
Откуда : Россия,Забайкалье,Чита

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ..   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 8:43 pm

ты при чем тут .. проьблемы и посерьезней есть
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 8:47 pm

а я про себя то и не говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 3:09 am

GOOGLE пишет:
Я часто сижу до позна (точнее до 4-5 часов утра) и стараюсь помочь всем. А когда все заканчиваю и ухожу с мыслью может через недельку две на пару минут зайду в гости и просто пообщаться томне дают бан за спиной. Неприятно, обидно, досадно. Поэтому я всегда и всех предупреждаю я делаю свое дело и ухожу, может быть буду заходить, а если не хотите что бы я заходил то так и скажите чем довать бан или заносить в черный список за моей спиной. Нет это не относиться к ребятам в этом чате. Просто создав эту тему решил немного поделиться тем что вокруг меня на территории августа.


С глубоким уважением к администрации чата "Adrenalin" Google.

pale Sad confused No Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Feniks
Заблокирован
Заблокирован



Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Буйвол
Сообщения : 32
Карма : 73895
Мантра : 186
Дата рождения : 1985-12-26
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 38

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ...   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 3:35 am

Знаете ребят... я долго читала всё тут написанное... и часто думала... а почему так происходит... почему когда ты что то делаешь тебе или не верят или не понимают... почему? ... и честно... ответов нет... обидно когда тебя считают кем то тем кем ты не являешься... чего не делал... и даже доказав - человек не верит...
Но пусть... выбор сделан... и тут не помешаешь... потому что это выбор индивидуальной личности, с чувствами, эмоциями... такого же человека как и все мы...
Человека заслуживающего всё то, к чему мы стремимся... быть любимыми, счастливыми и дарить это всё тому кого так любим ))
И скажу... теперь не смотря на всё я иду к своей мечте... потому что это мечта... и на этот раз ей суждено сбыться... даже ценою жизни )
А этот ролик прямое тому подтверждение )
P.S: просто скопируйте ссыль и посмотрите... не знаю как выкладывать ролики ) увы не научилась до сих пор

https://www.youtube.com/watch?v=kbpFmql5C-8

Посвящается всем у кого есть мечта...


Последний раз редактировалось: Feniks (Пт Июн 10, 2011 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 12:50 pm

Feniks пишет:
Знаете ребят... я долго читала всё тут написанное... и часто думала... а почему так происходит... почему когда ты что то делаешь тебе или не верят или не понимают... почему? ... и честно... ответов нет... обидно когда тебя считают кем то тем кем ты не являешься... чего не делал... и даже доказав - человек не верит...
Но пусть... выбор сделан... и тут не помешаешь... потому что это выбор индивидуальной личности, с чувствами, эмоциями... такого же человека как и все мы...
Человека заслуживающего всё то, к чему мы стремимся... быть любимыми, счастливыми и дарить это всё тому кого так любим ))
И скажу... теперь не смотря на всё я иду к своей мечте... потому что это мечта... и на этот раз ей суждено сбыться... даже ценою жизни )
А этот ролик прямое тому подтверждение )
P.S: просто скопируйте ссыль и посмотрите... не знаю как выкладывать ролики ) увы не научилась до сих пор

https://www.youtube.com/watch?v=kbpFmql5C-8

Посвящается всем у кого есть мечта...

Это не попытка ткнуть во что то, и не указывание не на что, просто рассказ, как выкладывать видео. А, что касается твоего сообщения то могу сказать только то, что мне тоже интересно это.
Там есть кнопка отправить, а после нажатия на нее появляется кнопка встроить после чего копировать код плеера и выкладывать сюда. И получается это:




Последний раз редактировалось: Админ (Вс Июн 26, 2011 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 12:59 pm

видео такое трогательное ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Feniks
Заблокирован
Заблокирован



Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Буйвол
Сообщения : 32
Карма : 73895
Мантра : 186
Дата рождения : 1985-12-26
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 38

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 1:37 pm

GOOGLE пишет:
Feniks пишет:
Знаете ребят... я долго читала всё тут написанное... и часто думала... а почему так происходит... почему когда ты что то делаешь тебе или не верят или не понимают... почему? ... и честно... ответов нет... обидно когда тебя считают кем то тем кем ты не являешься... чего не делал... и даже доказав - человек не верит...
Но пусть... выбор сделан... и тут не помешаешь... потому что это выбор индивидуальной личности, с чувствами, эмоциями... такого же человека как и все мы...
Человека заслуживающего всё то, к чему мы стремимся... быть любимыми, счастливыми и дарить это всё тому кого так любим ))
И скажу... теперь не смотря на всё я иду к своей мечте... потому что это мечта... и на этот раз ей суждено сбыться... даже ценою жизни )
А этот ролик прямое тому подтверждение )
P.S: просто скопируйте ссыль и посмотрите... не знаю как выкладывать ролики ) увы не научилась до сих пор

https://www.youtube.com/watch?v=kbpFmql5C-8

Посвящается всем у кого есть мечта...

Это не попытка ткнуть во что то, и не указывание не на что, просто рассказ, как выкладывать видео. А, что касается твоего сообщения то могу сказать только то, что мне тоже интересно это.
Там есть кнопка отправить, а после нажатия на нее появляется кнопка встроить после чего копировать код плеера и выкладывать сюда. И получается это:

Спасибо Гуг...

Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 2:37 pm

ребят уже действительно запарили своим уйду уйду вам просто сделали маленькое замечания что бы норм было а вы к человеку такие психи и угрозу бросаете к чему это? ещё и нах*** посылаете
это не нормально и не приятно очень читать и притом орать ещё давай бан тогда ...за что бан давать? вас попросили ничего такого .
если меня гуг то самое попросил я зашла и сделала а у вас что корона упадет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Продажа, покупка и обмен (только для чатлан)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата Обратная сторона :: Мысли, чувства и переживания наших чатлан-
Перейти: