Форум чата Обратная сторона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум который поменяет наш чат и жизнь
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры
Mokus
Dana Domirani
FRIEND LAND

Браузеры для чата
Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus
Быстрые переходы
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Счетчики и ТИЦ
За 10 минут:
Рег./гость


За сутки:


За 1 час:
счетчик посещений

Всего:
счетчик посещений

ТИЦ Manylink:


ТИЦ WebMaster:
Мир ВебМастера

ТИЦ Lovn:
PR и ТИЦ сайта mdfd.sosbb.ru

Твой ip:
измерьте скорость интернета

Наша планета
Нам всего
Нашему форуму
4961
-й день.
Последние темы
» Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 2:11 pm автор Опасная

» Кто о чем или просто о сексе
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 28, 2012 4:07 pm автор Jazz

» Мисс Осень
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 4:17 pm автор Jazz

» Фан-клуб: АгарофобиЯ
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:51 am автор Jazz

» Фан-клуб: Нюта
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:50 am автор Jazz

» Добро пожаловать в душу, плюйте на здоровье. Или развлечение нашего чата.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:49 am автор Jazz

» Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 7:07 pm автор Jazz

» Мистер Осень
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 4:22 pm автор Jazz

» Заказ графника от Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 9:40 pm автор Опасная

» Фан-клуб: Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:29 pm автор Jazz

» ПозитиФчиГ нашего чата.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 9:31 pm автор Dana Domirani © DD

» Индивидуальные и специфические заказы для Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 12:25 pm автор Jazz

» Как сделать блеск на тексте....
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 7:18 pm автор Jazz

» ммммммммммммммм
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:20 pm автор Яна

» ммммммммммммммм
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:13 pm автор Dana Domirani © DD

Самые просматриваемые темы
Зкакз неанимированных иконок и логотипов для чатов и сайтов от Нюты
Что такое PhotoShop и как с ним бороться. Или PhotoShop для чайников.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Заказ форумов (под ключ), стартовых страничек, настроек чата, кликабельных тегов и дизайнов от Google
Школа юного Админа или КМА (Курс Молодого Админа)
Как сделать блеск на тексте....
ммммммммммммммм
Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
ПозитиФчиГ нашего чата.
Кто о чем или просто о сексе
Самые активные темы
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
ПозитиФчиГ нашего чата.
Кто о чем или просто о сексе
Мисс Осень
Фан-клуб: Dj Viktoria
Школа юного Админа или КМА (Курс Молодого Админа)
Зкакз неанимированных иконок и логотипов для чатов и сайтов от Нюты
Проишествия в чате
Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
Фан-клуб: Чудо в перьях
Самые активные пользователи
Cezar (288)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
КАЗА (200)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
Jazz (180)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
DANGER (89)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
Эни (80)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
Юленция (57)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
Лисёнок (53)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
Poison (37)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
Feniks (32)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
Тёмный Ангел (29)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (136) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:25 pm

 

 Мысли, чувства и переживания наших чатлан

Перейти вниз 
+13
Feniks
Юленция
Виктория
Опасная
Poison
Крестный отец
КАЗА
Недовольная
Эни
Jazz
Тёмный Ангел
DANGER
Cezar
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 10:03 pm

Первое сообщение в теме :

Тут наши чатлане будут делиться всем что их радует, расстраивает, волнует и тд.





Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 1094276


Последний раз редактировалось: GOOGLE (Ср Май 11, 2011 12:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юленция
Служитель форума и радио
Служитель форума и радио
Юленция


Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Кот
Сообщения : 57
Карма : 73757
Мантра : 68
Дата рождения : 1988-01-20
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 36
Откуда : Беларусь

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 9:34 am

простите меня конечно,я вас знаю не так и много,но я успела привыкнуть к вам.и хочу сказать что плевать не на что не нужно,это бессмысленно,влюбом случае руки так и будут тянуться и к форуму и чату.просто нужно не много отдахнуть и все станет на свои места Embarassed надеюсь я ни каму обидного не сказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
Хранитель форума
Хранитель форума
Jazz


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Тигр
Сообщения : 180
Карма : 74174
Мантра : 183
Дата рождения : 1987-01-27
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 12:11 pm

спасибо котёнок ты права )))не нужно ни на кого плевать))))))) Rolling Eyes
И Гуглик мы рядом не растраивайся больше так Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 3:53 pm

столько работы вложено я не верю что плевать тебе на все
тебе реально надо отдохнуть от всего bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 3:05 am

Тронут вашей заботой. Наверное действительно стоит отдохнуть, но путь заданный мне Константином на постоянное улучшение не дает мне возможности передохнуть. Я может быть просто устал но действительно мне все равно что будет с чатом и форумумом завтра.Даже откровенно признаться я не знаю наступит ли завтра... Глупо жить ради и для чата, но увы... Не так все просто. Вполне возможно что это звучит как бред ночного сумашедшего, но действительно теряешь достаточно много просто работая над чем-то. Мне тоже хочеться пообщаться в чате, но так что бы меня не дергали вопросом "а как?", "а что?", "а почему?" просто реально от этих вопросов хочеться залезть поглубже в админку чата или форума и сделать вид, что меня нет и просто молча придумывать, что-то новое. На меня часто обижаються и часто не понимают как допустим за 4,5 часа в скайпе я максимум общаюсь 20-25 минут, а то и вообще 2-3 минуты. Даже не думайте просить скайп я его собираюсь удалить, как и аську. Надо валить в реал... Может быть в реале повезет... В инете повезло. Буду верить и надеяться.... Столько понаписал, а толку никакого. 3 часа ночи, я в чате и на форуме. в чате ADRENALIN я каждый деень по 15 часов молчу, но при этом я там всегда оказываюсь крайним. Мокус... А что Мокус? В Мокусе я на данный момент провел уже 19 часов 6 минут и 12 секунд. Через 1,5 часа на работу. Ложиться спать или нет? Наверное нет смысла. Ладно пойду приму душ, умоюсь, позавтракаю и на работу. Всем спасибо, что не поленились прочесть весь этот бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленция
Служитель форума и радио
Служитель форума и радио
Юленция


Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Кот
Сообщения : 57
Карма : 73757
Мантра : 68
Дата рождения : 1988-01-20
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 36
Откуда : Беларусь

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 8:54 am

Гугл,миленький,тебя прекрастно можно понять и я тебя понимаю,у самой практически было тоже самое.Только в одном чате я висела по 15 часов и смотрела чтоб там все было нормально ни каих инциндентов не происходило,принимала новеньких и сотрела за порядком.В это же время я сидела в другом чате ,только уже в админке.У меня даже времени не хватала на родного сына,который требовал поиграть с ним.Один раз я просто взяла и забила на все .Ты знаешь,это помогло,отдыхать без условно нужно,хотябы денек,просто откажись от всего на денек и сиди общайся как обычный чатланин,поверь это поможет.У меня все.Спасибо вам,что тут есть темочка в которой можно выговориться)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 4:31 pm

ты уже улучшил все что можно
в чате есть люди такие как мы которые обязаны тебе помагать и мы стараемся .....не надо так глубоко нырять в интернет давай в реальность ток чат при этом не бросая и нас темболее bounce
мы тебя очень любим и будем любить гуглик bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 3:15 am

Вот вам и 1 выходной. Обидел Иру с Викой, да и дорогому мне человеку сказал то чего не должен был говорить. Искренне и от всего сердца прошу у вас прощения и обещаю, что больше не посмею вас беспокоить глупыми и бесмысленными вопросами и просьбами. Простите... Я правда не хотел вас обидеть. И если вы начнете меня игнорить то я вас пойму и приму это, как должное.

С открытым сердцем. Светлыми чувствами к вам и вашим чувствам искренне и навеки Ваш Google.
Вернуться к началу Перейти вниз
DANGER
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
DANGER


Пол : Мужчина
Сообщения : 89
Карма : 80727
Мантра : 232
Дата регистрации : 2011-04-16

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 3:37 am

Такое ощущение, что Гуг влюбился не на шутку, но, что-то его вынуждает совсеми прощаться.... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 4:03 pm

Гуг просто мы стараемся тоже поднять форум и чат не ток ты один и вот это твоё что за бесмысленные смс на форуме буду банить тоже нас обидели
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 10:35 pm

Ну вот... Казалось бы... Сделали радио, все должно быть хорошо.... А нет... Не хорошо... Я устал быть во всем виноватым... Не нравлюсь пошлите.... А если нет то зачем меня упрекать в том, что я пытаюсь что-то сделать для вас же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленция
Служитель форума и радио
Служитель форума и радио
Юленция


Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Кот
Сообщения : 57
Карма : 73757
Мантра : 68
Дата рождения : 1988-01-20
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 36
Откуда : Беларусь

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 10:44 pm

Гуг,дорогой ты наш,перестань себя винить во всем,ты не виноват в том что у кого-то не работает программка.все будет хорошо тем более это только открытие в дальнейшем всю будет отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 10:55 pm

гуглик скажу тебе так никогда не будет идеально и притом вы ток открылись что ты хотел ? без проколов никак и вины твоей в этом нету а если кто то винит тебя так пошли и все bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 1:14 am

как всегда все оборачивается жопой
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2011 2:43 am

Что ж. Наверное стоит приоткрыть завесу тайны и сказать вам, что в мыслях уже имееться уникальный проект (полукомерческий) ориентированный на чаты августа и форумы для чатов августа и даже, возможно, на что-то большее, но об этом потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2011 12:36 pm

Официально разрешаю флуд на форуме но соблюдайте правила и не пишите по 2 и более одинаковых сообщения подряд. Так же на форуме запрещен мат и личные оскорбления. Каждый кто нарушит данные правила будет получать предупреждения, за 3 предупреждения вы получате бан на 3 дня (на форуме), при повторном нарушении на 15 суток и при третьем пожизненный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 11:57 am

GOOGLE пишет:
Что ж. Наверное стоит приоткрыть завесу тайны и сказать вам, что в мыслях уже имееться уникальный проект (полукомерческий) ориентированный на чаты августа и форумы для чатов августа и даже, возможно, на что-то большее, но об этом потом.

Увы... Проекту не быть... Один я его тянуть не собираюсь (да и не потяну, силы уже не те), а человек с которым я хотел его начать культурно отмазалася от него. Проект офф... ((( Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 1:24 pm

может мы сможем тебе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:24 pm

Ну вот и подошла к концу работа, протяжённостью в 2,5 десятка лет. Весь этот период вышел сложный, но не в плане техники, нет, и гор рифм вы тут не увидите. Это скорее выброс эмоций, мыслей, накопившихся в следствии депрессий, запоев и борьбы с собственной совестью. Хотелось бы попросить прощения у тех, кого обидел зря, хотелось бы пожелать удачи всем, кто понимает меня и в свою очередь открывает душу мне. Огромное спасибо всем, кто хоть как-то помогал мне во всём. Спасибо.

Вседа думал как это будет... Отвечу скорее для себя. Сложно. Очень сложно. Все, что я мог сделать по жизни и в интернете я сделал. Хотел начать новый проект, что бы хоть чем-то заняться... Обрубили на корню. Тяжело. Тяжело понимать, что все это было бессмысленно и не нужно. Я наверное смирился с этим и поэтому мне как-то все равно, что будет дальше, да и не хочиться продолжения. Я просто устал и мне очень хочеться уйти. Чат я передал Ане, за радио достаточно хорошо отвечает Юля да и команда в чате и на радио хорошая и надежная, за что всем вам огромнейшее спасибо. Я буду появляться в чате, но, как гость.

Кто-то из вас скажет, что уйти это самое простое, но уверяю вас, что это самое простое даеться очень не легко. Кто-то скажет, что я просто устал и мне надо отдохнуть, вероятно, но утал я не от чата, форума и инета, а от этой бестолковой и некчемной жизни в качестве инструмента которым все пользуються как хотят при этом зная, что я тоже человек и у меня тоже есть чувства.

Не подумайте, что это сарказм или ирония, но я действительно благодарен всем, за, то, что в чате я был 1 на протяжении 42 часов 17 минут и 31 секунды, это время у меня ушло на обдумывание, осмысление и осознание того что все это лично мне не нужно. Пора в реал, к тому же времини на реал осталось мало, а надо так много успеть сделать.

Хотелось бы сказать:

Чудо в перьях, Jazz, Вике, Инессе, Вале, Юле (Бед гел), Наташе (Детка), Ксюнечке, Юленции, Лапочке, Нюте, Оле, Юле (Падший ангел), Кристине (Темный ангел), Лене (Твой Кайф), Ане (Поднебесная) отдельное спасибо и покланиться в ножки и это далеко не ирония а именно желание разума и сердца.

Бублику, Антону (Данте Алегьери), Саше Грому, Косте и Диме большое спасибо за помощь и поддержку. Ценю и дорожу.

Горд знакомством с вами и возможно дружбой. Это уже вам решать всем и каждому.

Пора...

офф.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:32 pm

я не знаю что сказать по этому поводу но поддерживаю твоё решения потому что оно правильное на моё смотрения .
ты увлекся инетом очень сильно и забыл про реал .
я очень по тебе буду скучать гуг даже очень успела к те привыкнуть и полюбить как админа и как человека .
не забывай нас и хочу пожелать тебе удачи в жизни ты умничка и у тебя все получится , успехов те в личной жизни солнц .
только не забывай про нас не такие уж и чужие люди .
любим будем скучать но решения правильное хотя очень не хочу отпускать
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленция
Служитель форума и радио
Служитель форума и радио
Юленция


Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Кот
Сообщения : 57
Карма : 73757
Мантра : 68
Дата рождения : 1988-01-20
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 36
Откуда : Беларусь

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 5:35 pm

У меня нет слов и даже мысли пропали.Я если честно согласна с тобой,тебе реально надо отдыхать и отвлечься от виртуала.
Гуг,я тебя знаю очень мало.но все равно успела привыкнуть к тебе как другу.
Ты очень хороший человек,ты добрый,справедливый,умный,честный когда надо ты можешь быть грубым,но это без причины не будет.
К тебе очень легко привизаться.Ты всегда придешь на помощь когда надо.Ты создал замечательный проект который мы будет раскручивать.
Только прошу не забывай про нас,мы тебя любим и не хотим отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
Хранитель форума
Хранитель форума
Jazz


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Тигр
Сообщения : 180
Карма : 74174
Мантра : 183
Дата рождения : 1987-01-27
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 10:32 pm

очень рада была знакомству со всеми вами но по некоторым обстоятельствам меня не будет
спасибо за поддержку

просто меня долгое время не будет так что не обижайтесь жизненные ситуации заставляют меня делать это


с любовью Ирэн
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 11:37 pm

ааа солнышко я же скучать буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 31, 2011 12:31 am

GOOGLE пишет:
GOOGLE пишет:
Что ж. Наверное стоит приоткрыть завесу тайны и сказать вам, что в мыслях уже имееться уникальный проект (полукомерческий) ориентированный на чаты августа и форумы для чатов августа и даже, возможно, на что-то большее, но об этом потом.

Увы... Проекту не быть... Один я его тянуть не собираюсь (да и не потяну, силы уже не те), а человек с которым я хотел его начать культурно отмазалася от него. Проект офф... ((( Crying or Very sad


Ах как я погорячился. Проекту быть!!! И даже более того, нам нужна команда для воплощения данного проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 31, 2011 12:40 pm

ну на мою помощь ты можешь рассчитывать это точно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Feniks
Заблокирован
Заблокирован



Пол : Женщина
Зодиак : Козерог
Китайский гороскоп : Буйвол
Сообщения : 32
Карма : 73895
Мантра : 186
Дата рождения : 1985-12-26
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 38

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 12:05 am

GOOGLE пишет:
GOOGLE пишет:
GOOGLE пишет:
Что ж. Наверное стоит приоткрыть завесу тайны и сказать вам, что в мыслях уже имееться уникальный проект (полукомерческий) ориентированный на чаты августа и форумы для чатов августа и даже, возможно, на что-то большее, но об этом потом.

Увы... Проекту не быть... Один я его тянуть не собираюсь (да и не потяну, силы уже не те), а человек с которым я хотел его начать культурно отмазалася от него. Проект офф... ((( Crying or Very sad


Ах как я погорячился. Проекту быть!!! И даже более того, нам нужна команда для воплощения данного проекта.
ДА БЫТЬ ГУГ И БОЛЕЕ ТОГО У ТЕБЯ БУДЕТ СУПЕР КОМАНДА ПОВЕРЬ )))) ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК ПОСПЕШНО ОГОРЧАТЬСЯ ЧТО ЧЕМУ ЛИБО НЕ
... ПОГОДИ ВЕДЬ ВСЁ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ И ЧЕЛОВЕК ПЕРЕДУМАЕТ ... А ТЫ ВСЁ... РАССТРОИЛСЯ ... ТЫ ПРОСТИ КОНЕЧНО ЧТО КАПСОМ...
ПРОСТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ТАК ЗАПРЕЩЕНО СТРОГО НА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ТО ЧТО ВОПЛОЩАТЬ ВСЕ ЭТИ МЫСЛИ В СЛУХ...
ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ ...
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 3 Euphoria


Последний раз редактировалось: Feniks (Чт Июн 02, 2011 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Продажа, покупка и обмен (только для чатлан)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата Обратная сторона :: Мысли, чувства и переживания наших чатлан-
Перейти: