Форум чата Обратная сторона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум который поменяет наш чат и жизнь
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры
Mokus
Dana Domirani
FRIEND LAND

Браузеры для чата
Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus
Быстрые переходы
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Счетчики и ТИЦ
За 10 минут:
Рег./гость


За сутки:


За 1 час:
счетчик посещений

Всего:
счетчик посещений

ТИЦ Manylink:


ТИЦ WebMaster:
Мир ВебМастера

ТИЦ Lovn:
PR и ТИЦ сайта mdfd.sosbb.ru

Твой ip:
измерьте скорость интернета

Наша планета
Нам всего
Нашему форуму
4961
-й день.
Последние темы
» Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 2:11 pm автор Опасная

» Кто о чем или просто о сексе
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 28, 2012 4:07 pm автор Jazz

» Мисс Осень
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 4:17 pm автор Jazz

» Фан-клуб: АгарофобиЯ
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:51 am автор Jazz

» Фан-клуб: Нюта
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:50 am автор Jazz

» Добро пожаловать в душу, плюйте на здоровье. Или развлечение нашего чата.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:49 am автор Jazz

» Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 7:07 pm автор Jazz

» Мистер Осень
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 4:22 pm автор Jazz

» Заказ графника от Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 9:40 pm автор Опасная

» Фан-клуб: Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:29 pm автор Jazz

» ПозитиФчиГ нашего чата.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 9:31 pm автор Dana Domirani © DD

» Индивидуальные и специфические заказы для Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 12:25 pm автор Jazz

» Как сделать блеск на тексте....
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 7:18 pm автор Jazz

» ммммммммммммммм
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:20 pm автор Яна

» ммммммммммммммм
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:13 pm автор Dana Domirani © DD

Самые просматриваемые темы
Зкакз неанимированных иконок и логотипов для чатов и сайтов от Нюты
Что такое PhotoShop и как с ним бороться. Или PhotoShop для чайников.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Заказ форумов (под ключ), стартовых страничек, настроек чата, кликабельных тегов и дизайнов от Google
Школа юного Админа или КМА (Курс Молодого Админа)
Как сделать блеск на тексте....
ммммммммммммммм
Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
ПозитиФчиГ нашего чата.
Кто о чем или просто о сексе
Самые активные темы
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
ПозитиФчиГ нашего чата.
Кто о чем или просто о сексе
Мисс Осень
Фан-клуб: Dj Viktoria
Школа юного Админа или КМА (Курс Молодого Админа)
Зкакз неанимированных иконок и логотипов для чатов и сайтов от Нюты
Проишествия в чате
Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
Фан-клуб: Чудо в перьях
Самые активные пользователи
Cezar (288)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
КАЗА (200)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
Jazz (180)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
DANGER (89)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
Эни (80)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
Юленция (57)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
Лисёнок (53)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
Poison (37)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
Feniks (32)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
Тёмный Ангел (29)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (136) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:25 pm

 

 Мысли, чувства и переживания наших чатлан

Перейти вниз 
+13
Feniks
Юленция
Виктория
Опасная
Poison
Крестный отец
КАЗА
Недовольная
Эни
Jazz
Тёмный Ангел
DANGER
Cezar
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 10:03 pm

Первое сообщение в теме :

Тут наши чатлане будут делиться всем что их радует, расстраивает, волнует и тд.





Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 1094276


Последний раз редактировалось: GOOGLE (Ср Май 11, 2011 12:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эни
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
Эни


Пол : Женщина
Зодиак : Овен
Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 80
Карма : 79864
Мантра : 352
Дата рождения : 1984-03-23
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 40

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 2:10 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Заблокирован
Заблокирован



Пол : Женщина
Сообщения : 29
Карма : 73750
Мантра : 88
Дата регистрации : 2011-04-16

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:56 am



ОЧень красивая песенка....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Заблокирован
Заблокирован



Пол : Женщина
Сообщения : 29
Карма : 73750
Мантра : 88
Дата регистрации : 2011-04-16

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:01 am

Удалено администратором по причине: Не соответствие теме. (Тема для данных сообщений называеться Флудильня)

Вернуться к началу Перейти вниз
Йожиг
Заблокирован
Заблокирован



Пол : Женщина
Зодиак : Стрелец
Китайский гороскоп : Обезьяна
Сообщения : 17
Карма : 73543
Мантра : 24
Дата рождения : 1992-11-27
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 31
Откуда : Россия,Забайкалье,Чита

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: история из инета..таких много   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 10:17 pm

У моей матери был всего один глаз. Я ненавидел ее. Потому что ее такое состояние заставляло меня испытывать стыд.
Для того, чтобы зарабатывать кусок хлеба для семьи, она работала в школе поварихой в один день, когда я учился в начальной школе, моя мать пришла ко мне, чтобы навестить меня.
Пол ушел из под моих ног. Как она могла сделать это? Мне стало так стыдно. Я сделал вид, что я не вижу ее. Я посмотрел на нее с ненавистью и убежал оттуда. На следующий день мой друг одноклассник сказал мне: "Ээ, да твоя мать, оказывается, одноглазая".
Я захотел провалиться сквозь землю. Я хотел, чтобы моя мать куда-нибудь пропала.
Поэтому,
в тот день, когда я встретился с нею, я ей сказал: "не лучше ли тебе
умереть, чтобы не ставить меня в смешное положение?"
Мать ничего не ответила мне. Я даже не подумал о том, что говорю, потому что я был очень злой. Меня не интересовали ее чувства
Я не хотел, чтобы она была дома. Я очень много работал и уехал в Сингапур на учебу. Потом я женился. Купил свой дом. У меня появились собственные дети и я был доволен жизнью!

В один день моя мать приехала ко мне. Столько лет она не видела меня и не знала своих внуков. Когда она подошла к двери, мои дети стали смеяться над ней. Как она могла приехать ко мне домой и напугать моих детей? Я заорал на нее "ВОН ОТСЮДА!"
На это моя мать тихо ответила: "Прости меня. Кажется, я приехала не по тому адресу" и после этих слов скрылась с моих глаз.

Однажды ко мне пришло письмо из школы насчет собрания выпускников школы. Я сказал жене в качестве предлога, что я еду в деловую поездку.После встречи выпускников я лишь ради любопытства поехал в свой старый дом. Соседи сказали, что моя мать умерла.Я совершенно не опечалился.
Мне дали письмо, которое мать оставила для меня:

"Мой самый любимый сыночек, я всегда думала о тебе. Я очень сожалею, что приехала в Сингапур и напугала твоих детей. Я очень обрадовалась, когда услышала, что ты приедешь на встречу выпускников. Но я не знала, смогу ли я встать с постели, чтобы увидеть тебя. Я очень сожалею, что тебе, когда рос, было постоянно стыдно из-за меня.
Знаешь, мое дитя, когда ты был маленьким, с тобой произошел несчастный случай и ты потерял свой глаз. Я не могла вынести, как твоя мать, что ты вырастешь одноглазым, поэтому я отдала тебе свой глаз.
И сейчас я так горжусь тобой, думая, что ты вместо меня видишь этим глазом.. Со всей своей любовью
твоя мама"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
Хранитель форума
Хранитель форума
Jazz


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Тигр
Сообщения : 180
Карма : 74174
Мантра : 183
Дата рождения : 1987-01-27
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 2:34 pm

нет слов нет горечи печали есть только пустота
нет слов поступков чтоб вернуть
есть только прошлое которое можно только вспомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
Хранитель форума
Хранитель форума
Jazz


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Тигр
Сообщения : 180
Карма : 74174
Мантра : 183
Дата рождения : 1987-01-27
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 2:36 pm

я чтоб не плакать на время вырывала сердце чтоб не слышать не чувствовать не знать
теперь привыкла я не плакать а сердце всё равно болит
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Заблокирован
Заблокирован



Пол : Женщина
Сообщения : 29
Карма : 73750
Мантра : 88
Дата регистрации : 2011-04-16

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 10:06 pm

такое чувство что вырвали сердце и ты видишь как оно добивает последние минуты....так и у меня сегодня...не могу не как успокоиться.....
душа не верить то что нет его и на сердце боль, ждёт ответа....но его нету......
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестный отец
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
Крестный отец


Пол : Мужчина
Сообщения : 21
Карма : 74088
Мантра : 55
Дата регистрации : 2011-04-25

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 11:24 pm

Нытье отставить. Лучше подумать над тем как возродить начатое им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестный отец
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
Крестный отец


Пол : Мужчина
Сообщения : 21
Карма : 74088
Мантра : 55
Дата регистрации : 2011-04-25

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 11:56 pm

Настоятельно прошу Вику Казу не вылазить с черного списка для спокойствия простаты моего пра пра пра пра дедушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
Хранитель форума
Хранитель форума
Jazz


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Тигр
Сообщения : 180
Карма : 74174
Мантра : 183
Дата рождения : 1987-01-27
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 6:46 pm

мы не ноем рррррррррррррррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок




Пол : Женщина
Зодиак : Скорпион
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 53
Карма : 72650
Мантра : 60
Дата рождения : 1991-11-07
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 32

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 2:24 pm

будем помнить только позитивное
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 4:02 am

Такс. Август мы держимся но с трудом, Вопрос встает о сентябре. Кого интересуют подробности пишем ЛС это кнопчка внизу сообщения моего что бы напрямую написать мне, ответ будет запиской в чате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Domirani © DD
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
Dana Domirani © DD


Пол : Женщина
Зодиак : Рыба
Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 25
Карма : 90507
Мантра : 32
Дата рождения : 1984-03-03
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 40

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:59 am

Будем требовать и надеятся на сентябрь лап
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Domirani © DD
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
Dana Domirani © DD


Пол : Женщина
Зодиак : Рыба
Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 25
Карма : 90507
Мантра : 32
Дата рождения : 1984-03-03
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 40

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 11:41 am

Я сделала интересное наблюдение:

№1

Вы заходите в чат и видите, что нет ни кого и первое, что вы говорите это: Нет ни кого ну я пошел(а)

Ответ на №1

Возникает резоный вопрос. А что Вы лично сделали для чата, что бы в чате были люди что так говорите?

№2

Или Вы заходите в чат и видите, что в нем человек 5 и все молчат и опять же говорите: А чего все молчат и выходите.

Ответ на №2

Второй резонный вопрос. А Вы лично, что делаете, что бы в чате было активное общение?

Вывод:

Просто так заходить в чат и поздарововшись оставлять ник в чате и идти в другой чат, где люди общаются это не дело. А общаться сами с собой, а, то, Дима сидит в чате сутками и молчит потому что пытается его улучшить для Вас между прочим это тоже ерунда по Вашему мнению. Я считаю что просто заходить в чат сказать всем привет или выйдти из чата, а то и того хуже оставить ник в чате и пойти в другой чат общаться это мерзко, низко и подло, Вы тем самым плюете в душу тем кто за чат стоит горой и старается сделать его лучше и луше именно для Вас и только по этому молчат в чате. Знайте Все кто так поступает, что лично для меня Вы все ПРЕДАТЕЛИ И ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ которые привыкли что им все подают на блюдечке с голубой коемочкой. Как говорит Дима НАПРЯГИТЕ СВОИ ЖОПЫ И СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ДЛЯ ЧАТА и увидите, что помогать чату и видеть то, что люди приведенные Вами пользуются трудом других людей, активно общаются и чат тем самым расцветает общением намного приятнее видеть нежели то, что творите Вы.

P.S. Да пусть знает тот кто не прислушетеся, что он или она ТВАРЬ и ею останется на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
Хранитель форума
Хранитель форума
Jazz


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Тигр
Сообщения : 180
Карма : 74174
Мантра : 183
Дата рождения : 1987-01-27
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:46 am

Иногда я думаю зачем нужна жизнь, а иногда что дарит нам жизнь
Вот ответ
Нет в жизни сострадания , ни жалости
Есть только реальность
Все считают её жестокой
А иногда и ласкова к нам
Зачем давать жизнь если она уже написана
Как мы это предпологаем
А вы как думаете:?????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок




Пол : Женщина
Зодиак : Скорпион
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 53
Карма : 72650
Мантра : 60
Дата рождения : 1991-11-07
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 32

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 6:51 am

Жизнь-это то что мы упускаем с каждым днем.Это то что уже не вернуть назад и ни как не изменить,как бы нам не хотелось этого.
********************************************************************************
Там, где свобода и радость, там, где печаль и тяжесть.
Где все не так, не так, как раньше,
Где все под ударом, под жесткой акцией.
Куда мы идем и куда мы движемся? Вот вопрос, но есть ли ответ?
Если мать жизнь дала тебе на белом свете,
Так живи по закону бескорыстных целей,
Не ищи 3-го пути и пространства, не зная для чего ты создан на планете.
Прогрессируй человечество с двигателем вечности,
Не найден до сих пор эликсир бессмертности.
Не стоит искать иголку в стоге сена для выяснения глобальной проблемы.
Готовясь к процессу перевоплощения,
Ты попадаешь в стихию адских мучений, стоит ли жить в чей-то власти
И чувствовать себя мира немощную частью.

Жизнь, жизнь, жизнь, которая у каждого своя!
Жизнь, жизнь, она тебе дана, чтоб ты в ней нашел самого себя!

(сл. из песни Птаха-Жизнь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок




Пол : Женщина
Зодиак : Скорпион
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 53
Карма : 72650
Мантра : 60
Дата рождения : 1991-11-07
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 32

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 2:56 am

не мое но все же

Разлука

Помню, ласковый был ты и нежный,
Моё тело гладил рукой.
И дрожала я вся под одеждой,
И хотела быть только с тобой.

Ты дарил мне счастья минуты,
Я взлетала так высоко,
И кружилась в дивном экстазе,
От земли я была далеко…

Эти чудные страсти мгновенья
Глубоко в своём сердце храню.
Поцелуи и прикосновенья
Я твои больше жизни люблю.

Мой родной, далеко от меня ты.
Очень трудно, поверь, без тебя.
Но даю тебе страшный обет,
Что я только твоя навек.

Без тебя я – забытая песня,
Луч без света, земля без весны.
Если будем с тобою вместе,
Лишь тогда будем счастья полны.

Ведь с тобой мы, как две планеты,
Два соцветья в одном цветке,
Две фрегаты среди океана,
И два любящих сердца на целой земле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок




Пол : Женщина
Зодиак : Скорпион
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 53
Карма : 72650
Мантра : 60
Дата рождения : 1991-11-07
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 32

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 2:57 am

Есть место, там в сердце твоем есть место,
И в этом месте есть частица и обо мне,
Быть может тебе когда-нибудь там станет тесно,
И это место ты заберешь себе.

Мне неизвестно, да, мне неизвестно,
Быть может зря есть место в сердце твоем,
Но знаю я, что мое сердце честно
Желает чтобы были мы вдвоем.

Везде и всюду, всегда и повсеместно
Я вижу образ твой и слышу голос нежный,
И от того все чаще бьется мое сердце,
И лишь в момент печали оно бьется реже.

Мне грустно, мне печально грустно,
Что может быть я вовсе не увижу место,
Которое не полно , но и не пусто,
В нем просто есть частичка моего сердца.

П.С.
посвящается разделенным расстоянием

пыс.пыс. тоже не мое
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок




Пол : Женщина
Зодиак : Скорпион
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 53
Карма : 72650
Мантра : 60
Дата рождения : 1991-11-07
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 32

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:06 am

Может быть не сразу, постепенно.

Только непонятно почему

Привыкают к боли и изменам.



И к тому, что предают друзья,

И к тому, что близкие уходят…

Говорите, привыкать нельзя?...

Мы и сами понимаем, вроде.



Но устроен странно этот мир –

То, что раньше было невозможно,

Незаметно принимаем мы,

Так логично, мудро, осторожно.



Ничего не поменялось тут.

Просто всем нам далеко не двадцать...

Люди привыкают и живут.

А куда прикажете деваться?



Никто не знал.

А мы встречались

Уже три месяца с тобой.

И жили вместе, а ночами

Я шел опять к себе домой.



Чужие окружали стены,

Я понимал еще сильней,

Как изумительны измены –

Коктейль изысканных страстей.



Когда ты возникала утром,

То, в окружении коллег,

Мы были сдержанны, как будто

Любви и не было, и нет.



Потом для тайного свиданья

Гостиница встречала нас.

И все законы мирозданья

Мы забывали каждый раз.



И эту жизнь, даря, друг другу,

Не одиноки, но одни,

Мы шли по замкнутому кругу

Любви, обманов и обид.



«Женатый – это так непрочно!»

«Развод, квартира – трата сил!»

Мы оба мучились, а ночью

Я одевался, уходил…



… Пусть нас осудит кто-то строгий!

Мы прощены судьбой самой.

Невероятно, но, в итоге,

Роман закончился семьей.



Есть дом. И подрастает мальчик.

И прошлое уже вдали.

И так приятно знать, что дальше

Мы будем вместе.

Не одни.



Очень больно, когда изменяют,

Очень больно, видеть с другой,

Словно ножик в сердце вонзают,

И стреляют смертельной стрелой.

Так хочется в это не верить,

И хочется думать, не он,

Очень сложно понять и поверить,

Но молчит, как немой телефон.

И лицо вдруг твоё холодеет,

И бежит по щеке слеза,

И в душе словно холод немеет,

И лицом овладела тоска.

Ты идёшь не живая, не мёртвая,

Ты идёшь словно тень в темноте,

И душа твоя потерянная,

Ищет тело твоё в пустоте.

Овладеть ты им не можешь,

Пока сердце твоё болит,

Ты в глаза свои снова смотришь,

А душа твоя просто молчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Domirani © DD
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
Dana Domirani © DD


Пол : Женщина
Зодиак : Рыба
Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 25
Карма : 90507
Мантра : 32
Дата рождения : 1984-03-03
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 40

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:09 pm

11 14 10 75
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 7:46 pm

Что ж. Поздравляю вас всех. Лучшие начали уходить. В Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 6 2583444381 уже 12 просьб на удаление анкет. Буду в чате сразу исполню просьбы только из уважения к этим людям.


Дмитрий Оболенский 18:44 по Латвийскому времени. Суббота.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Продажа, покупка и обмен (только для чатлан)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата Обратная сторона :: Мысли, чувства и переживания наших чатлан-
Перейти: