Форум чата Обратная сторона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум который поменяет наш чат и жизнь
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры
Mokus
Dana Domirani
FRIEND LAND

Браузеры для чата
Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus

Mokus Mokus Mokus
Быстрые переходы
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Счетчики и ТИЦ
За 10 минут:
Рег./гость


За сутки:


За 1 час:
счетчик посещений

Всего:
счетчик посещений

ТИЦ Manylink:


ТИЦ WebMaster:
Мир ВебМастера

ТИЦ Lovn:
PR и ТИЦ сайта mdfd.sosbb.ru

Твой ip:
измерьте скорость интернета

Наша планета
Нам всего
Нашему форуму
4961
-й день.
Последние темы
» Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 2:11 pm автор Опасная

» Кто о чем или просто о сексе
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 28, 2012 4:07 pm автор Jazz

» Мисс Осень
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 4:17 pm автор Jazz

» Фан-клуб: АгарофобиЯ
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:51 am автор Jazz

» Фан-клуб: Нюта
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:50 am автор Jazz

» Добро пожаловать в душу, плюйте на здоровье. Или развлечение нашего чата.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 12:49 am автор Jazz

» Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 7:07 pm автор Jazz

» Мистер Осень
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 4:22 pm автор Jazz

» Заказ графника от Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 9:40 pm автор Опасная

» Фан-клуб: Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:29 pm автор Jazz

» ПозитиФчиГ нашего чата.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 9:31 pm автор Dana Domirani © DD

» Индивидуальные и специфические заказы для Jazz
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 12:25 pm автор Jazz

» Как сделать блеск на тексте....
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 7:18 pm автор Jazz

» ммммммммммммммм
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:20 pm автор Яна

» ммммммммммммммм
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:13 pm автор Dana Domirani © DD

Самые просматриваемые темы
Зкакз неанимированных иконок и логотипов для чатов и сайтов от Нюты
Что такое PhotoShop и как с ним бороться. Или PhotoShop для чайников.
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Заказ форумов (под ключ), стартовых страничек, настроек чата, кликабельных тегов и дизайнов от Google
Школа юного Админа или КМА (Курс Молодого Админа)
Как сделать блеск на тексте....
ммммммммммммммм
Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
ПозитиФчиГ нашего чата.
Кто о чем или просто о сексе
Самые активные темы
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
ПозитиФчиГ нашего чата.
Кто о чем или просто о сексе
Мисс Осень
Фан-клуб: Dj Viktoria
Школа юного Админа или КМА (Курс Молодого Админа)
Зкакз неанимированных иконок и логотипов для чатов и сайтов от Нюты
Проишествия в чате
Индивидуальные и специфические работы выполненные Jazz
Фан-клуб: Чудо в перьях
Самые активные пользователи
Cezar (288)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
КАЗА (200)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
Jazz (180)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
DANGER (89)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
Эни (80)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
Юленция (57)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
Лисёнок (53)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
Poison (37)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
Feniks (32)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
Тёмный Ангел (29)
Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_lcapМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_voting_barМысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (136) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:25 pm

 

 Мысли, чувства и переживания наших чатлан

Перейти вниз 
+13
Feniks
Юленция
Виктория
Опасная
Poison
Крестный отец
КАЗА
Недовольная
Эни
Jazz
Тёмный Ангел
DANGER
Cezar
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 10:03 pm

Первое сообщение в теме :

Тут наши чатлане будут делиться всем что их радует, расстраивает, волнует и тд.





Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 1094276


Последний раз редактировалось: GOOGLE (Ср Май 11, 2011 12:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Poison




Пол : Женщина
Сообщения : 37
Карма : 73583
Мантра : 21
Дата регистрации : 2011-04-23

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 5:08 pm

Laughing Просто смешно меня называть истеричкой и скандалисткой посмотрите на окружающих и на себя...
И не стоит сперать все на одного человека и делать из него козла отпущения(((
Я вас очень всех люблю, но вы меня поймите у меня терпение не ризиновое и рано или позно у меня опустятся руки и я брошу все
Вернуться к началу Перейти вниз
DANGER
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
DANGER


Пол : Мужчина
Сообщения : 89
Карма : 80727
Мантра : 232
Дата регистрации : 2011-04-16

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: .   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 5:09 pm

Откровенно поперек горла встали ваши разборки по пустякам. Отныне хотите ссорьтесь, хотите деритесь, хотите убивайте друг друга, а хотите нормально общайтесь. Мне уже ПО***
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Пол : Женщина
Сообщения : 37
Карма : 73583
Мантра : 21
Дата регистрации : 2011-04-23

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 5:13 pm

Google пишет:
Откровенно поперек горла встали ваши разборки по пустякам. Отныне хотите ссорьтесь, хотите деритесь, хотите убивайте друг друга, а хотите нормально общайтесь. Мне уже ПО***


Давайте все опустим все руки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
Хранитель форума
Хранитель форума
Jazz


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Тигр
Сообщения : 180
Карма : 74174
Мантра : 183
Дата рождения : 1987-01-27
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 7:02 pm

нет слов


Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 C5be4ab91774


Последний раз редактировалось: Jazz (Пн Май 16, 2011 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Пол : Женщина
Сообщения : 37
Карма : 73583
Мантра : 21
Дата регистрации : 2011-04-23

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 7:51 pm

Sad Ребят на сколько я ёпнутая на всю плоскость головы, но даже мне надоели эти дыбильные разборки по мелочам.....
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАВАЙТЕ ПЕРЕНЕСЕМ РАЗБОРКИ В ФОРУМ ИЛИ В ЛИЧКУ.... РЕБЯТ ПОЙМИТЕ ЧТО ЧАТ ЭТО НЕ КРАСИТ.....
Встаньте на место новичка и ответьте остались бы вы в чате в котором разборки? Пойдите сами лично порекламте и потом чините разборки при новичках которых вы лично пригласили и я посмотрю на то как вы будете к разборкам относится....
Я знаю, что я не идеал и тоже иногда развожу разборки, но я прошу вас давайте менять свое отношение к тому что делают окружающие нас люди... мы видь все стараемся на благо чата.....



У МЕНЯ ПРОСЬБА ДАВАЙТЕ ВВЕДЕМ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ЗАЧИНЩИКОВ СКАНДАЛА И НЕ ВАЖНО КТО ОНИ ПО СТАТУСУ И ПО ДОЛЖНОСТИ.... ИНАЧЕ Я ТАК ДУМАЮ НЕ ИСКОРЕНИТЬ ЭТО ЗЛО ИЗ НАШИХ ГОЛОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: аааааааа   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 8:10 pm

я за наказания ток не снес анки а что то по мягче но что бы все поняли что не шутят
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Пол : Женщина
Сообщения : 37
Карма : 73583
Мантра : 21
Дата регистрации : 2011-04-23

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:36 pm

Dj Viktoria пишет:
я за наказания ток не снес анки а что то по мягче но что бы все поняли что не шутят

ну я предлагаю молчанку которая будет увеличиватся с каждым нарушением
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:45 pm

хм......да в принцепи нормально и не очень строго но молчать трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Опасная
Хранитель форума
Хранитель форума
Опасная


Пол : Женщина
Сообщения : 20
Карма : 73747
Мантра : 26
Дата регистрации : 2011-04-24

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СПАСИБО!   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 11:29 pm

Что бы описать все мои чувства и переживания...боюсь форума будет недостаточно...)) Знаете я очень рада, что пришла сюда... Здесь замечательные, приветливы, талантливые люди...Прекрасная администрация...которая старается сделать чат лучше и комфортнее и они стараются не только для себя, а для всех нас! Но иногда мы подводим их и себя....но это ведь не страшно...Всем свойственно ошибаться...и здесь умеют прощать...)) Я думаю что чат будет жить...Долго и счастливо..)) Как в сказке! Спасибо вам за такой прекрасный чат!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Пол : Женщина
Сообщения : 37
Карма : 73583
Мантра : 21
Дата регистрации : 2011-04-23

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 10:39 pm

Доброго времени суток! У меня дурное состояние при котором хочется что то натворить, но не буду так как за последние дни достаточно натворила... Я хочу извинится за свое за свое поведение. Все сказанные мною слова, были сказаны на эмоциях. Я не в коем случае никого не хотела обидеть... А возвращаться мне не стоит. Из за меня одни скандалы и неприятность. Не могу я умерить свой пыл... Судя по всему я невоспитанная эгоистка, которой не место среди вас...Несмотря не на что я вас всех очень люблю и уважаю...Я по всем вам буду сильно скучать, но все равно попрошу удалите пожалуйста анкету так будет лучше.. Может быть когда нибудь еще встретимся.... flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Пол : Женщина
Сообщения : 37
Карма : 73583
Мантра : 21
Дата регистрации : 2011-04-23

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 02, 2011 1:44 am

Sad Ладно когда заслужила, а седня за что? За то что у Кости работа нервная? Так я не девачка для битья... сколько можно? Sad
Я х*евый, но все таки человек с чувствами какими не какими......
Suspect Меня просили вернуться находя правдивые доводы, давили на мою любовь к чату и к людям , что б всеми уважаемому Константину было на ком отрываться? Sad спасибо



АЛЕНКА-ЛОШАРА... ВОТ И ПРАЗДНИК ТЕБЕ...С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мда   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 02, 2011 2:04 am

Poison пишет:
Sad Ладно когда заслужила, а седня за что? За то что у Кости работа нервная? Так я не девачка для битья... сколько можно? Sad
Я х*евый, но все таки человек с чувствами какими не какими......
Suspect Меня просили вернуться находя правдивые доводы, давили на мою любовь к чату и к людям , что б всеми уважаемому Константину было на ком отрываться? Sad спасибо



АЛЕНКА-ЛОШАРА... ВОТ И ПРАЗДНИК ТЕБЕ...С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ



Ладно Ален. С днем рождения и заполни анку. Из игнора я тебя вытащил.



Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 1094276


Последний раз редактировалось: GOOGLE (Ср Май 11, 2011 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Пол : Женщина
Сообщения : 37
Карма : 73583
Мантра : 21
Дата регистрации : 2011-04-23

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 02, 2011 2:06 am

Admin пишет:
Poison пишет:
Sad Ладно когда заслужила, а седня за что? За то что у Кости работа нервная? Так я не девачка для битья... сколько можно? Sad
Я х*евый, но все таки человек с чувствами какими не какими......
Suspect Меня просили вернуться находя правдивые доводы, давили на мою любовь к чату и к людям , что б всеми уважаемому Константину было на ком отрываться? Sad спасибо



АЛЕНКА-ЛОШАРА... ВОТ И ПРАЗДНИК ТЕБЕ...С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ



Ладно Ален. С днем рождения и заполни анку. Из игнора я тебя вытащил.


спасибо за одолжение, не стоило напрягатся
Вернуться к началу Перейти вниз
DANGER
Настоятель обители форума
Настоятель обители форума
DANGER


Пол : Мужчина
Сообщения : 89
Карма : 80727
Мантра : 232
Дата регистрации : 2011-04-16

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Страница 3   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 03, 2011 12:32 pm

Уже 3 страницы и это 39 сообщение. Видимо эта тема была нужна всем судя по популярности.

Прости. Пойми и прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Пол : Женщина
Сообщения : 37
Карма : 73583
Мантра : 21
Дата регистрации : 2011-04-23

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 03, 2011 4:06 pm

Shocked Решила вот поразмышлять... Все люди рождаются из одинаковых условий и в идеале все они имеют 2 руки и 2 ноги, голова ну и так далее, я думаю не стоит проводить курс анатомии за 10 класс. К чему я вообще это все веду...Где справедливость? Ты во что то вкладываешь себя, все свое свободное время и время которое по идее отводится на сон, а потом приходит королевна и все рушится... На все просьбы начинаются не допонимания, перерастающие в скандалы и ты остаешься врагом... Скорее всего во мне что то не так... раз я плохая... может стоит мне над этим задуматься? А может послать всех видь я ж не золотой рубль, что б всем нравится... Если честно меня интересует мнение не всех и я не обижусь если многие перестанут со мной общаться ...Видь насильно мил не будешь, но знайте, если кто то хочет выжить мою персону с этого чата, то он не дождется этого .... Покрайней мере пока в нем находятся дорогие мне люди.... МОЖЕТ КОМУ ТО Я СИЛЬНО НЕ НРАВЛЮСЬ ИДИТЕ ВЫ НА Х*Й НО Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ... ИЛИ ВЫ МЕНЯ ВОСПРИНИМАЕТЕ ТАКУЮ КАК Я ЕСТЬ ИЛИ СТАВЬТЕ МЕНЯ В ИГНОР Я НЕ ОБИЖУСЬ...ТОК ПРЕДУПРЕДИТЕ flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория




Сообщения : 7
Карма : 73508
Мантра : 0
Дата регистрации : 2011-04-25

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 04, 2011 4:57 pm

блин Алена как много написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Пол : Женщина
Сообщения : 37
Карма : 73583
Мантра : 21
Дата регистрации : 2011-04-23

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 11:05 pm

Виктория пишет:
блин Алена как много написала


Laughing хоть не керь как обычно? Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 11:21 pm

да не кер ты пишешь
да норм это твоё мнения bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 11:36 pm

что такое Костя ? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
Хранитель форума
Хранитель форума
Jazz


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Тигр
Сообщения : 180
Карма : 74174
Мантра : 183
Дата рождения : 1987-01-27
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:45 pm

очень весело Кость Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 10:59 pm

да капец
перебесишься и давай к нам bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 10:01 pm

4 страница, второе сообщение и 656 просмотр темы. Круто... Наверное. А вот как то знаете наступило резкое осознание того что мне откровенно плевать стало на чат и форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАЗА

КАЗА


Пол : Женщина
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Собака
Сообщения : 200
Карма : 74115
Мантра : 122
Дата рождения : 1994-05-09
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 30
Откуда : Украина город Винница

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 10:38 pm

ты чего гуг ?
почему плевать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jazz
Хранитель форума
Хранитель форума
Jazz


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Тигр
Сообщения : 180
Карма : 74174
Мантра : 183
Дата рождения : 1987-01-27
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 37
Откуда : Украина

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 1:41 am

Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Jazz (Пн Май 16, 2011 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cezar
Глав админ форума
Глав админ форума
Cezar


Пол : Мужчина
Зодиак : Водолей
Китайский гороскоп : Овца
Сообщения : 288
Карма : 197691
Мантра : 2529
Дата рождения : 1979-02-07
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45

Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мысли, чувства и переживания наших чатлан   Мысли, чувства и переживания наших чатлан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 3:22 am

Jazz пишет:
ну и наверное наплевать и на нас ((((((((( Crying or Very sad


Нет Ириш, на вас нет. На чат и форум да, но не на людей в чате и на форуме.


Последний раз редактировалось: GOOGLE (Пт Май 13, 2011 2:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мысли, чувства и переживания наших чатлан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Продажа, покупка и обмен (только для чатлан)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата Обратная сторона :: Мысли, чувства и переживания наших чатлан-
Перейти: